Производство и продажа
пластиковых ящиков и других
изделий из пластмассы

ЛИТЬЕ ПЛАСТМАСС ПОД ДАВЛЕНИЕМ НА СВОЕМ ОБОРУДОВАНИИ

Литье пластмасс под давлением требует покупку высокотехнологичного и дорогостоящего оборудования.

Наша компания располагает всеми необходимыми производственными мощностями для изготовления изделий из пластмасс на пресс-форме заказчика. Если у Вас есть пресс-форма, и Вы имеете желание изготавливать изделие из пластмассы, то Вам нет необходимости тратить деньги на покупку дорогостоящего оборудования (термопластавтомата и периферийного оборудования, обеспечивающего его работу) — мы произведем Ваше изделие на своем оборудовании.

Литье пластмасс под давлением по заказу производится на инновационных машинах компании JONWAI, способных работать с объемами впрыска до 17 500 см3 и отливать мелкие детали и крупные формы в широком диапазоне масс и размеров — от 50 граммов до 17 килограммов.

Самые современные технологии обеспечивают высокую производительность автоматических линий и отличное качество конечной продукции. Процесс производства изделий из пластмасс на всех этапах контролируется сложной электроникой. Все параметры деталей точно соответствуют заданным характеристикам по форме, прочности и химическому составу.

Стоимость услуги литья зависит от многих факторов — трудозатрат, энергозатрат, сложности пресс-формы, конфигурации изделия, используемого сырья, времени цикла и т.д.

Заказы принимаются от предприятий и индивидуальных предпринимателей. Литье производится как на собственных пресс-формах клиента, так и на пресс-формах, разработанных нашими инженерами.

Вопросы по стоимости услуг на конкретную партию, по срокам отгрузки и оплате решаются непосредственно при оформлении договора на услуги.

Узнать подробнее

Контактное лицо: Миллер Юрий Эдуардович

Телефон: 8-910-425-49-64

E-mail: millertpa@mail.ru

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Какие преимущества и выгоды получает заказчик от сотрудничества с ООО «Центр Крупногабаритного Литья»?

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КАЧЕСТВА

Ваше изделие будет производиться на высокотехнологичном оборудовании, которое проходит строгий и особый контроль качества на всех стадиях производства.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Надежно отлаженная система сервисного обслуживания безотказно функционирует для предоставления клиентам услуг экспертного уровня.

ПРОЕКТЫ «ПОД КЛЮЧ»

Предлагаем полный комплекс инжиниринговых услуг, позволяющих выполнять любые решения для литья под давлением от «идеи к воплощению».

Заказать звонок

* - поле обязательное для заполнения

Уберите галочку если вы не робот

×
Отправить сообщение

* - поле обязательное для заполнения

Уберите галочку если вы не робот

×
Адрес компании ЦЕНТРОЛИТ
г.Москва, Волгоградский проспект 46Б, корп 1, офис 320

×